Обо мне

Пожалуй, эта вкладка слишком долго оставалась пустой. Просто непозволительно долго ))
Так вот... Обо мне )


Зовут меня Казарина Полина, живу в небольшом городе Украины - Никополе, вместе с любимым мужем и маленьким сынишкой. Ах да, ну и с кошкой еще ))
Мне 28, точнее почти 29 лет. Работаю менеджером по международным продажам, но стороннему человеку это, я думаю, не очень интересно. Хотя работа не самая простая и есть в ней свои прелести.


Скрапбукингом увлекаюсь давно, в целом лет как пять-шесть уже, наверное. Для меня - это давно. Хотя пришла я в скрап далеко не сразу. Человек я, так скажем, "околотворческий" (а то "творческий" - это как-то нескромно, наверное), и меня долгое время колбасило от рисования к лепке из полимерной глины, затем обратно к рисованию, перемежая всё это пением и попытками научиться азам веб-дизайна... А потом вот пришел скрап, ну или я к нему пришла. Ну еще крестиком вышиваю, вот, да... )
Блогер я, конечно, не самый активный: всё же каждая минута у компьютера - это минута отнятая у семьи или у драгоценного сна (да-да, я тот еще сплюх и ленивец =)). Но даже несмотря на достаточно большой перерыв я всё-таки снова здесь.
Рада видеть буду видеть гостей в моем скромном блогодоме! Располагайтесь! )

Комментариев нет:

Отправить комментарий