среда, 30 сентября 2015 г.

СП со ScrapBox "Unforgettable Moments" - 1 этап

Эге-гей! Я сделала это! )))
Не смотря на катастрофическую нехватку времени, я успеваю таки поучаствовать в первом этапе СП со ScrapBox "Unforgettable Moments"!
Я чуть не пролетела, правда... Была уверена, что работу можно сдать до 1 октября включительно, а оказалось - дэдлайн )
Но! Ближе к теме! )) А касательно темы СП я думала долго, перебирала варианты, на ум пришло столько памятных моментов. Жаль только, что многие из них не остались на фото... В итоге пришла к выводу, что на данный момент самыми незабываемыми для меня являются дни, часы, минуты, проведенные с моей семьей, с моим маленьким сыном. Возможно, это банально, но думаю меня поймут все молодые мамочки: первый год жизни ребенка насыщен невероятными открытиями, каждую секунду маленькое чудо удивляет и поражает, уже одним только своим присутствием! ) Незабываема первая улыбка, первое "ма-ма", первые шаги... Моё любимое время - утро выходного дня, когда мы просыпаемся вместе, не нужно никуда бежать и мы можем поваляться какое-то время все вместе в постели. А просыпаться и видеть улыбающуюся сонную мордочку ребенка - это просто отдельное счастье ))
Наверное, такие вот мысли и навеяли меня на создание милого альбомчика в форме детского боди. И вот он первый разворот.
Надо сказать, таких кружевных-нежнячих альбомов я еще не делала, так что отчасти - это дебют )) Альбом небольшой, для фотографий 10х7,5 и 9х13. Планирую пять разворотов, а там будет видно. В будущем он будет собираться на кольца, это по дырочкам видно ) Бумага в основе - ScrapМир "Корица".
Из обязательных элементов у меня множество "флористических элементов" + прозрачное кружево и капельки + чипборд веточка от ScrapBox. Правда, я её переполовинила... Странички поближе.
 
 
Ну вот как-то так... Теперь буду долго думать, оставить его себе или придарить кому ))

3 комментария:

  1. Какая мимишность! Очень здорово! За Корицу отдельное спасибо :)
    Спасибо за участие в СП от блога ScrapBox и ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный альбом!
    Занесла в галерею ТМ ScrapМир)
    Розыгрыш 12.10 - заходите.
    Желаю удачи!
    И присылайте нам работы ещё;)

    ОтветитьУдалить